Алексей Воробушков

А вы 1 января можете быть трезвыми?)

Вера

трезвым и буду мне на работу РЖД

Анна

конечно могу. Я 31 декабря на сутки ухожу. 1 января приду домой детей соберу и в деревню поедем. Даже если бы не работала все равно трезвая была .я не пьющий человек .максимум что могу себе позволить два бокала шампанского

Ол
Ольга

Конечно, мне с утра на работу

Залина

Могу
Могу даже спать лечь 31 декабря

Иришка

Да. А в чем проблема?

Нтусиk

могу.но не хочу.обожаю вчерашний "мясной"салатик,шампанское.диванчик и телек.моё любимое первоеянваря

Ви
Виктория

да. я вообще скучная стала-перестала бухать.... не интересно как-то нахрюкаться и похмельем мучиться потом. старею наверно)))))

Елена

Легко. Ночью выпью немного шампанского, в течение дня эту бутылку допью. У меня есть ликер, так что, возможно, 2 или 3 января выпью вприкуску с мороженым. И все, праздник удался!

Вера

Последние лет 10 так и происходит...)))

Анечка

Я всегда трезвая. Мало того - еще и голодная. А зачем ночью пить и жрать? Мы будем спать.

Ир
Ира

да, могу,
и была часто, во всяком случае чаще и больше, чем навеселе или выпивши...

Дарья

можем и будем))))А в чём проблема собственно,в том что толпа=большинство оттопыривается при помощи алкоголя или наркоты, а ты можешь по другому радоваться,праздновать и веселиться от души без всякого допинга?!))))Не стесняйся.Если не хочешь травиться чисто "за компанию",не делай этого,это нормально!Стериотипы расставили свои ловушки?люди и общественное мнение диктует свои правила?ломай всё это,если идет в разрез здравому смыслу и твоим собственным принципам и убеждениям, но делай это грамотно,из любви к себе, из уважения,из чувства собственного достоинства и осознания своей силы,силы своего сознания,силы своего духа,без вызова обществу)