Елена Брагина

Итак.. помечтаем+++. У вас в кармане 200 тыс. руб. и две недели свободного времени. Куда поедете вдвоём на эти деньги?))

Ekaterina Ponomareva

Если не ошибаюсь, то 200 тыс. не так уж и много))
Поэтому Австралия, Новая Зеландия точно не войдут в "лимит"))
Так что выбираю тур по Британии! Лондон, Эдинбург, горы, озёра, замки и т.д.)))

Елена ***

В США или в Канаду.

sky_2088

В Мексику.

Артак Чибухчян

в ЮАР ...правда вдвоем не уложиться конечно на такую сумму, одна бы поехала)))... Восхождение на Килиманджаро, пожить в отеле в заповеднике, когда жирафы утром в окно заглядывают...

Елена Коннова

Собираемся в Доминикану...

Cool

Ну 200 малова-то, ну если очень постараться, то пожалуй можно в Перу сгонять, но я думаю что это будет сложно) а если так чтобы хорошо отдохнуть и только 200, ну можно в круиз по средиземному морю поехать))

Максим

Мы с женой каждый год на несколько меньшую сумму летаем на пару недель в какую-нибудь страну, где ещё не были. В этом году планируем внука свозить в Турцию.

Печенина Елена

В Данию, или соседние страны. Возможно Мальдивы.

Катя

В Тай...

Надежда Ильина

Я очень много куда хочу. Думаю, выбор бы стоял такой: Мексика, Куба, другие страны Карибского бассейна, Мальдивы, Бали.

Ан
Андрей

В Мексику однозначно! А если еще соточку накину, то своим ходом в Папуа Новую Гвинею)))

Алина Ерёмина

Чего так просто мечтать?.. Я просто сижу и планирую...)) Хочу в 100000 уложиться...))))))

Анастасия Шацких

Так, 200000 это примерно 4500€ - надеюсь, что нам на двоих этих денег хватит на месяц по Австралии покататься - билеты отдельно...

Roma Mitrokhin

тетечка полгода по индонезии гуляла на сто тысяч .. правда, говорит, везде торговалась по страшному и соблюдала строгую диету ))) я читала . мы бы в тай улетели . сейчас только в тех краях лето на эти деньги ..

Оксана Бажанова

Если это только перелеты и проживание, то Бразилия-Аргентина. Если на все расходы, то Бразилия. Как раз хочу вдвоем в эту сумму уложиться)

Александр Сысоев

Предпочла бы сафари в Кении или Танзании.

Св
Свет

никуда, куплю биткоины и буду ждать пока курс вырастет. лично мне иметь деньги интереснее чем тратить их на неинтересные для меня вещи к коим относится отдых и поездки )

Ринат

За две недели можно всю Европу объехать. Но денег не хватит.

Merei

В магазин.

Наталья Бутылкина

Я поеду в ту страну, в которой еще не была и хотела бы побывать.

Дина Колпикова

Бразилия, Аргентина, Кабо-Верде, Малайзия, ЮАР