Елена

СТОЛЬКО ОБВИНЕНИЙ... Я ПОЖАЛЕЛА ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К ВАМ.

Ксения Фёдорова

1.Переключитесь на обычные буквы.Потому что такое впечатление что вы КРИЧИТЕ.
2.Научитесь правильно формулировать свои вопросы.Снабжайте их хотя бы вопросительным знаком.

Виктор Майоров

Обвинения выносит прокуратура. А тут вам дают Ответы.

Алексей Сошин

еще не просили сиськи показать))

Юрий Селиванов

всегда рады помочь

Mirzokarim Ramazoniev

ПМС, или епфренд бросил, зачем так орать, Кашпировских здесь нет!!

Тамерлан Эгиев

вам все вежливо разъяснили! что вы еще спрашиваете.

Ольга Мацукевич

о чем хай нельзя девушку обижать плохими объяснениями надо вежливо и красиво оъясеять даже плохое

Ольга Семенова

Это в первый раз тяжело. А потом привыкнешь.

Aлиза Чынгышбаева

В чём вас обвинили?
Обратитесь с суд))