Алена

Мой кот умер 3 года назад а ковёр всё ещё плохо пахнет псле смерти Как чистить (мыть) ?

Марина Винокурова

Водкой - она от всего же помагает! И запахи тоже перебивает хорошо!

Сергей Бар

такого быть не может, за 3 года всё выветриватся. сейчас много всего-ванишей всяких

Дмитрий

Попробуйте ваниж для коврового покрытия

Наталья Кривошеина

уксус или раствор соды

Кирилл Беркут

на улицу ковер вынесите, вытряхните, помойте каким нибудь средством очищающим