Влад Алешин

умер кот 1,5 года назад от рака можно ли заводить другое животное коту было 11 лет. Хочу завести собаку

Ve
Vesta

Онкология не заразна в принципе. Даже одновременно с больным животным можно держать дома здоровое.

Айшат Хамдеева

В моём доме жили две кошки одна и ных ей ( было 15 лет) заболела раком и здохла это было два года назад, а вторая кошка ей на данный момент 19 лет жива. Именно то что у меня была вторая кошка помогло мне успокоится. Я это к тому что если ты готова ко всем трудностям, то пожалуйста

Валерия Слышкова

Да -рак это ведь не вирусное заболевание .

Игорь Воронцов

Похожая ситуация, у меня кот 29 ноября в прошлом году умер, 12 лет у нас прожил. Больше никого не буду заводить, до сих пор будто он и не уходил никуда, будто до сих пор присутствует в квартире, как можно кого-то заводить? Это как предательство я думаю будет расцениваться. А уж тем более если какую-то собаку еще

Андрей Иванов

Можно заводить, а какую породу собаки вы заводите ?