Ирина Тройнина

Взаимно влюбилась в парня на 18 лет младше себя. Замужем без счастья. Зовет уехать. Стукните меня кто-нибудь хорошенько!

Светлана Комова

Без проблем *стукаю*
Живём лишь раз, бывает всякое, ошибок в любом случае не избежать так по чему бы не попробовать то что хочется. А если окажется что ваш нынешний "тот самый единственный и не повторимый то он по определению должен вас понимать и любить такой какая вы есть \моё скромное мнение\

Виталий Баранецкий

Разве счастье не главное?

Ирина Александрова

Терять-то тебе нечего, езжай.

Дмитрий Байбара

бывает. .
наваждение может продлиться недолго, а может и несколько лет. .
попробуйте)
нас (с разницей в возрасте в 15 лет, он младше) хватило на год.
Но почему бы и нет?
это жизнь)

Галина Солодухина

может разводиться надо? стукните себя сами, а то мне жалко?