Алексей Спинка

скажите когда спанем знакома 5 дней! а он зовет замуж и хочет семью и без обмана! ! парню нужна девушка он влюбился

и семья как быть?? у меня никого нету! мне как то не по себе!! ! я не хочу секса с ним! пока! плохо его знаю!

Black Falkon

ну его
брось лучше, он дебил

Александр Золкин

так и скажите это.

Станислав Барбашов

подожди малость)))) ) не пожар же

Екатерина

Не вздумай выходить! А будешь для него подстилкой!

Евгения Левина

Прежде всего ты то этого хочешь?? ? но какая может быть семья, сначало повстречайся с ним посмотри как у вас будут отношения, и вообще главное любовь, а какая может быть любовь за 5 дней) )

Марина Удовенко

Гыы. Он лошара, и ему никто не даёт. Но он решил, что ты - совсем лохушка, и дашь.