Los Merengues

что это?

доброго времени суток, у меня проблема в половой жизни, мы с парнем стараемся активно завести ребенка, но не выходит, то боли жуткие во время секса, то неделями больно ходить в туалет, а месяц назад вообще бок болел у меня, я не понимаю, что происходит, тест отрицательный, а щас секс стал мне неприятен (раздражителен) , да и у парня что- то с почкой стало, подскажите, что это может быть?

Ли
Лилия

я думаю вам нужно провериться.. . думаю воспаление.. причем очень хорошее...

Ти
Тина

Проверься на инфекции для начала. А потом уже о ребенке думайте.

Di
Dina

жуткие боли во время секса еще могут быть от того что совпала середина цикла (время между окончанием менструации и началом) с этим надо поокуратнее. так как может быть разрыв или надрыв яичников. на счет туалета - скорее всего восполительный процес. сходи к врачу-запустишь потом будут проблемы. у вас просто все совпало в одно. Удачи вам с зачатием. и крепкого здоровья!

Ка
Катюшка

а врачей в вашем глухом горном ауле нет чтоли?

Ирина

Да может быть все что угодно, мы то чем можем помочь? Для этого существуют врачи, полное обследование, на основании которого, врач уже может вынести точный вердикт в вашем случае. И обследоваться обязательно нужно вместе. У вас скорее всего есть воспаление, которое дает боль, не затягивайте, идите к врачу!

Марина

Писала, что какое-то воспалительное заболевание у тебя
Надо лечить.

В норме ничего не болит!

Крылова

Похоже на воспаление о_О

Дарья

у вас тут как то все смешалось, и с половой жизнью, с попыткой завести ребенка, с почками. сходите -ка к врачу