(G
((Muzaffar Gapparov))

Почему ребенок 2,5 мес перед ночным сном долго плачет (сыт, животик болеть не должен: пукали и какали недавно) ?

На руках тоже не сидится малышке ((( Соску сосет, грудь не хочет пока. И так каждую ночь, а днем все нормально

Rinat Т

а он вам прямо и ксазал, что жтвотик больше не бэ)))))

Анна Самадова

моему 7,5 месяцев, тоже как ритуал - плакать перед сном. мы называем это"вечерний концерт". Днем абсолютно спокойный веселый ребенок, но перед сном.... есть такие детки, которым вечером нужно проплакаться) это пройдет с возрастом) не переживайте

Диловар Шарипов

может тогда все-таки что-то беспокоит

Анна Хлебородова

нашему 5 мес. и тоже капризничает перед сном.. . ето у него ритуал такой

Елена Тимошина

Темноты пугается или пустого пространства на подсознательном уровне

Алёна Колесникова

он боится виртуальных друзей из шкафа

Дима Килигин

Та же история))

Екатерина Бурцева

так же.... дочке годик

Oleg

Режутся зубы