Виталий Донос

потеряв один кг за одну тренеровку, сколько нужно выпит воды?

Дмитрий

вообше непить

Андрей Воробьев

сколько влезет
избытки выйдут с мочой

Екатерина

суточной нормой не является 3 литра воды. Было доказано что норма 1100-1500
большое количество вымывает минералы и нагружает почки сильно.

знаменитые 2 литра в день по факту ничем не доказаны. 30 лет назал было другое

Зинаида Новикова

один кг за одну тренировку это фантастика-200-400грнорма!пей сколько влезет!не менее 2х литров жидкости для обычного чела до 3х если занимаешся спортом,ешь меньше соли и соленого!

Настенька Бурсикова

и снова глупые вопросы.
сколько хочется, мозг подскажет

Нинок

Суточная норма обязана быть три литра води

Ал
Альпенгольд

я 6 за день выпиваю и ни че норма все так что пей сколь влезет))