Марина Куштавкина

Мини-пальма стала быстро сохнуть. Буквально на глазах. Со всеми остальными растениями все в порядке. Что делать?

Ек
Екатерина

если у вас финиковая пальма то первое что сделайте пересадите ее, если это реально. Кроме грунта можно сменить и емкость, в которой она растет на немного большую. Осмотрите корни и ветки. Могут быть вредители. Ветки, которые сохнут, срежьте. Подкармливать сразу после пересадки нельзя. Поставьте пока просто в хорошо освещенное место, затем можно побаловать солнышком. Обязательно опрыскивайте. У меня была аналогичная ситуация. Справилась таким вот способом.

Елена Голубцова

Что за "мини-пальма"?
Что-то я сомневаюсь что это пальма...

Макс Толокин

Вероятно, корни сгноили.

Карим Ниязов

используй её вместо ёлки