Zzz

Мне почти 14 лет..

Мне почти 14 лет. Мой рост 165 см, вес 49кг. Но при этом у меня нет груди вообще, зато живот есть, а при этом худые ноги. Почему у меня этот сраный живот, а груди нет? что мне сделать чтобы живот пропал а грудь начала хотя бы расти? Только не надо говорить что у меня все впереди и мне надо учить уроки. Не знаете как ответить - ничего не пишите.

Анна

Нужно все-таки полечится от умственного рахита.

Алишер Сафаров

титьки в живот провалились что ли

Александр S

позже надуются позже сдуются видела сдутые вот так то значит и не спеши

Лариса Михейкина

Урокки не учи. У тебя всё позади.

Евгений Лайнопуло

старческий маразм

Андрей Галкин

ты так непереживай к годам 16 все встанет на место грудь вырастит а живот можно убрать качанием преса

Сергей Черкасов

Обратись в поликлинику к врачу-гинекологу

Виктор Майоров

Так займись гимнастикой.

Татьяна Марченко

Чтоб живота не было есть натуральную пищу - овощи от бабушки, молоко от ее коровки, фрукты туда же (можно от кавказцев) и мясо с фермерства (лучше свое) . Никакой газировки, сладкого, бургеров, пиццы, алкоголя. А грудь не всем дана.

Анна Мурашова

Спорт, спорт, спорт

Евгения

качай пресс) ну а грудь если не вырастет то только силикон тебе поможет.