Ел
Елена

Ребят у меня такая история, я не знаю как сказать маме что меня изнасиловал мой же парень! Помогите пожалуйста

Kamila

Думаю стоит прямо сказать. Реши для себя хочешь ты писать заявление на него или нет. Но изнасилование это не шутка. Расскажи маме, она ведь тебе только добра желает, такое таить в себе всю жизнь страшно!

Света Осипова

Только для начала определись он тебя изнасиловал или вы с ним сексом занимались...))

Екатерина Максимова

Хорошо хоть не чужой. А кому ещё рассказывать, разве что всем "на ответах".

Карим Ниязов

Если без последствий, то стоит ли маме нервы трепать?

Эль

Правду надо говорить, глядя прямо в глаза. Тайное всё равно станет явным. Как напакостить-знаете сами, а как признаться-спрашиваете совета...

Маргарита Зайцева

правда? как интересно

Анастасия Архипова

может он ее напоил. она сама далась;))) ) а ей потом показалось;)) ) тебе ск лет,

Руслан

если не знаешь как сказать что ты не девочка. скажи что тампоном случайно, а если хочш ему проблем и мсти расскажи прямо