Ирина Сабирова

как думаете я поступаю правильно? я обшалась с парнем долгое время в интернете я его очень полюбила от душииииииии

Но у него дефект с рождения, на фотках это было не так заметно... одна часть лица находится ниже другой, и больше немного другой. но не смотря на это я не могу его не любить... мне не важно это.. но я боюсь родителей поймут ли они меня... я конечно не брошу его.. он очень интересный человек... добрый и даже симпатичный просто вот так вот.. но не знаю что подумают родственники.. . и вот что думаете я правильно поступаю... что буду с тем кого люблю?

Ma
Maks

Сходи к психологу