Анютка Александрова

боюсь идти в армию думаю что время там длится очень долго

Иришка Савчук

Не бойся, тебе не дадут заскучать 🙂

Любовь Витушкина

1 год-это пи.... так долго!

Татьяна Фоменко

Отрежь палец указательный и не ходи в армию!

Виктор Карасев

таких чмо всегда чморили

Александр Руденок

Год пролетит, зевнуть не успеешь. Главное поставить себя правильно. (Пацанов уважать, своих не сдавать, и спортом заниматься).

Катя Катенька

а ты что, куда то спешишь? . ))

Юлия Попова

хз, но я уже 4 месяца жду, когда меня заберут в армию, время длится ооочень долго. не на работу не устроиться ни заняться чем то серьезным. простОй полный.. лучше отслужить быстрее.

Алла Туганова

Сын говорил, что служба пролетела быстро, а вот последний месяц казался просто резиновым..

Иван Машкин

Через два месяца в армию, посмотрим )