Дарья

психологическая помощь в частности гипноз

могу ли я открыть фирму по оказанию психологической помощи (включая гипноз) . Нужна ли для этого лицензия? У меня техническое образование.

Алексей Гришкин

ооо и лицензия. нанимаеш терапевта 50% ему остальное твое. нужно имя абы кто не пойдет

Ри
Ритуська

Не нужна лицензия, главное не называй деятельность лечением. НЛПщника какого нибудь возьми, но вообще дерьмовый бизнес, лучше займись чем нибудь с большим чеком, чтобы с одного клиента был больший доход. Тут затраты на рекламу будут съедать большую часть дохода.