Арина Сизова

помогите пожалуйста...

я долгое время не встречалась с парнями.. . а сейчас мне понравился один молодой человек.. я увидела в нем надежного и порядочного человека... .
но спустя два дня знакомства, он признался мне в любви... настораживает это. .
а сейчас он требует у меня секса.... а я девственница и мне 21 год... .
я не хочу с ним спать... я вообще до брака не хочу.... ну почему так трудно представить, что красивые девушки тоже бывают такие, как я... .
мне обидно, что никто не ценит во мне это.. что я хочу отдаваться одному мужчине.... а не всем подряд... .
он мне говорит, что приведет меня в жены, что любит меня и мучается без меня... .
просто мы знакомы всего две недели.. . 0_о как такое может быть... .
мне сейчас очень плохо... мне кажется, что нельзя никому доверять... .
может кто-то найдет какие-нибудь слова.... спасибо за внимание ((

Яна

Вот до чего довело парня воздержание на 2 недели, готов нести любую чушь лишь бы залезть под юбку даже то что потом обязательно замуж возьмёт и всё такое, но тока дай)
Уверяю разведёт он тебя чуть ли не сразу как ему отдашься, пройдёт у него ломка воздержания и Adios)А насчет того что якобы никто не ценит ошибаешься, я вот например очень ценю и готов даже подождать не 2 недели) Прям удивлён что такие как ты еще остались, значит не зря я ищу девственницу в жены)

Сергей Пешехонцев

Поверь, после секса он принается в любви твоей подруге...

Алена Зиброва

ну так пусть приведет тебя уже в жены!
или пусть ждет пока ты его раскусишь!

и правильно! не спеши и цени себя!

Елена Пеганова

Беги подальше.

Анюта

Когда распишитесь в загсе тогда делайте что хотите, а пока не верь 🙂
Лучше помучаться сейчас неделю и сказать нет, чем потом всю жизнь жалеть что потеряла девственность с парнем который не любил тебя вовсе, а вдруг он просто с друзьями посморил что засадит тебе по самые гланды, а потом бросит, а ты потом сиди и плачь.
А если он действительно любит то подождёт, знаю на своём примере, я ждал, и даже брака не нужно было, после двух годов время само пришло.
Сама решай когда, парни это хитрые существа, им бы главное член куда то всунуть, так что не ведись, тем более через 2 недели, ведь такая сильная любовь быстро кончается, потому что называется эта любовь - влюбленностью, которая проходит и всё.

Макс Синицын

Тебе 21,а рассуждаешь, как шестиклассница! Естественно, сделает своё и, будь здорова! Пошли его нафиг!!!

Elena Antonenko

Да тебя разводят как лохушку. Не ведись.

ОК
Ольга Кулясова

Так и помрешь девственниЦЦей! :))))))))))))))))) А Гайдар, уже в 18 полком командовал.. . :)))))))))))))))