Алексей Свет-Ясный

почему у меня очень бледное лицо, нужно искать причину этого!!

Расскажите к какому врачу обращаться, и из-за чего это может быть?

У меня очень бледное лицо, МНЕ ЭТО НЕ НРАВИСЯ!!!! У меня в вопросе опечатка)

Cергей Петров

Не "нравися", говоришь. Так вот, Нескажу, поди и обследуй кровушку. Общий анализ из пальчика пусть возьмут. Если анемии не выявят, то значит у тебя кожа такая. Я вот, Нескажу, тоже бледный, хотя анемиями не страдаю. Только с перепою рожа свекольная делается да от ярости. Цвет коже придает пигмент меланин. У одних его побольше, вплоть до черноты (негры, например) А у других - поменьше (у скандинавов, к примеру) . Вот может у тебя скандинавская кожа. Если тебя это не устраивает, лечи анемию. А при отсутствии оной, пользуйся автозагаром, солярием, тонаком и прочими дамскими приблудами. Против генетики не попрешь! Удачи, Люда. Ах да, чтобы получить направление в лабораторию сходи к терапевту. И попроси прямо. Дайте мне, - скажи, - тётенька, направление в лабораторию. Мне бы ОАК сделать (так и скажи ей, ОАК) , а то боюсь, у меня анемия. Тётенька все и справит как положено, причем бесплатно. Да не бойся, я не шучу. Правда-правда.

Мария Ермилова

Нужно пойти к терапевту, сдадите кровь на гемоглобин. Если низкий, то от сюда и ваша бледность. Пропишет лечения и будете здоровыми и румяными!!!! Гуляйте чаще на свежем воздухе. Удачи!

Jfhdhj Kbjjkl

Часто низкое давление вызывает бледность кожи, сосуды далеко расположены. Косметически устраняется румянами

Ан
Анна

Натереть лицо спиртом с перцем

Р;
Рост ;-)

ну давление померь для начала. сдай анализы крови

Денис Пержаница

потому что летом гулять нужно было больше!