МР
Миша Розов

Кто-нибудь заказывал диету на вашдиетолог. рф? я не реклама! Боюсь вляпаться...

ОН
Ольга Налимова

Не стоит вообще диетиться, если вы не на сушке.. . Достаточно придерживаться нескольких правил и заниматься спортом, можно заменить альтернативным источником потребления калорий.

АМ
Алексей Моргунов

Правильно боитесь. Потому что грамотные диетологи попросят вас сделать анализы и соберут анамнез, прежде чем советовать вам диету, а это - один из лохотронов.

Венера Арзыкулова
Венера Арзыкулова

Точно могу сказать, Елена Анисимова для меня лучший диетолог в сети интернет. Впервые к ней обратилась летом прошлого года, хочу сказать, что обращалась до неё ещё к двум (без имён), но результата было чуть-чуть, зато много воды, ноль помощи. Одно разочарование... И денег жаль. После вот таких вот горе-диетологов я к Елене сначала отнеслась скептически. Долго читала о результатах её подписчиков на сайте вашдиетолог. рф В итоге решилась в последний раз. Но зареклась, если и здесь не помогут, ни к одному диетологу онлайн не обращусь больше. И летом прошлого года я получила диету. Начала её придерживаться, следовать советам Елены, очень нравилось, что со мной она общалась, следила вместе со мной за результатом, поддерживала в моменты срывов, ни разу не поругала, но на путь истинный направляла. Всё вовремя, всё как надо! Килограммы мои ушли незаметно для меня, а самое главное нет возврата. Привыкла к новому образу жизни, как будто не была другой, толстой и не любимой для себя. Очень ценю труд Елены! Диетолог она просто превосходный!

Похожие вопросы
кто нибудь заказывал с сайта мосшоп. рф что нибудь?
Заказывали ли когда-нибудь товары через рекламу вконтакте?
Диета Дюкана (белковая диета)
Боюсь набрать лишний вес после диеты, помогите советом дорогие друзья.
кто знает нормальные диеты диеты
Кто нибудь пробовал диеты - с сайта вашдиетолог. рф. Кто нибудь пробовал диеты - с сайта
Сажусь на питьевую диету! там нужно, чтобы стул был ежедневным, но боюсь, что его не будет! что делать? (
прочитала рекламу про диету при помощи содовой ванны. но в ней есть оговорка о том, что во врем лактации не применять
вы не боитесь заказывать пиццу?
стараюсь сидеть на диете, потом внезапно наедаюсь до смерти чего-нибудь сладкого. уже боюсь сахарного диабета :(