Кр
Кристина

пожалуйста подскажите че делать если на себе почувствовал влияние из вне через куклу вуду?

Марат Ахмеров

обратиться к психологу

Ирина Якунина

Снимать удар, ничего тут больше не поделать. разумеется платно и у специалиста, сам вы там ничего не сделаете.
Обращайтесь, уберем

Наталья Бубнова

мысленно сделайте блок в своей голове чтон не что не могло проникнуть, но учьтити назад пути не будет

Екатерина Смирнова

Ты слаб духом. Злые демоны могут легко оказывать на тебя негативное влияние.
Укрепить дух может только психолог.

Женя

обратиться к магу вуду (для отвода удара и контратаки)

Елена Старостина

Если Вы смогли определить что удар пришел именно через куклу вуду, значит в этих делах смыслите и сами знаете что с этим делать.