Paruyr Bayramyan

Как приготовить куриные ножки, при этом расходуя минимум других продуктов???

Иришка Анадо

подрумянились

полный минимализм : ножки, и всё

Ксюша Архипова

запечь в духовом шкафу.

Евгений

да запечь очень красиво получаются

Оксана Рафеева

Куриные ножки барбекю по-китайски
Для рецепта вам потребуется
куриные ножки (голени) - 1.5 кг
соевый соус - 1/2 стакана
сахар - 3 ст.л.
коричневый сахар - 3 ст.л.
уксус - 3 ст.л.
имбирь - 1 ч.л.
чеснок - 2 зубчика
куриный бульон - 1/2 стакана
зеленый сладкий перец - 1 шт.
Смешать в миске все ингредиенты для маринада, залить им кусочки курицы и оставить при комнатной температуре на 2 часа. Готовить на гриле до готовности. Сервировать вареным рисом.

Yu
Yuriy

готовить не надо, газ дорогой и электричество тоже ( можно просто засолить)

Руслан

приготовь маринад соус соевый 2 ст л имбирь сушёный 10 гр 3-5 зуб чеснока подавить 2 чай л сахара перец чёрный молотый и красный сушёный укроп 0.5 чай л масло растительное 2 ст л это на 1-1.5 кг обмажь пусть 1-1.5 час постоят после духовка или сковородка на последнюю масло растительное 2-3 миллиметр и прогревай до лёгкого дымка

Muxammadjon Jalilov

Можно отварить

Ан
Анна

Вымойте ножки. Снимите кожу и лишний жира. Положите на сковородку чуть смазанную маслом. Только ножки зашкворчат долейте воды немного из чайника, чтоб было закрыто все дно сковородки. Посолите. Потом переверните. Закройте крышкой и тушите на маленьком огне, преворачивая ножки, до готовности. Шкуру и жир не выбрасывайте. Их можно использовать при приготовлении котлет из рыбного фарша.

Н Н

ножки, кетчуп, приправа для курицы. Замариновать на пару часов, потом поджарить или запечь.

Ирина Андреева

Приправа+сок лимона--->облить этим ножки и запечь! Кажется, будет вкусно!