Begench Rejepov

Парень бросил за 3 дня до Нового года все никак отойти не могу страдаю мучаюсь +проблемы с сердцем еще и возненавидел

Встречалась с парнем 1.5 года у нас были серьёзные отношения он любил меня души во мне не чаял все было прекрасно но в августе объявилась его лучшая подруга он её очень сильно любил но она его отвергала и они стали лучшими друзьями и вот он каждый день стал с ней гулять я его начала ревновать но он меня уверял что любит меня а с ней ничего кроме дружбы итак я терпела 3 месяца все становилось хуже и хуже он все чаще стал с ней видиться стал меня обманывать и вот недавно я случайно прочитала его переписку с ней там он ей пишет что хочет её обнять называет её заинькой киской а мне в это время пишет что ему некогда и с мата посылал меня я не выдержала и устроила скандал он пообещал что измениться сказал что любит меня и т д я поверила ему он правда изменился но лишь на неделю потом я снова узнаю что он пишет ей душевные сообшения и т д он извенился и пообещал что теперь точно измениться но на следуюший день он меня бросил но тут же вернулся и сказал что не может без меня но тут же ночью написал прости за все и забудь удолил меня из вк кинул в черный список и моему другу сказал что бросил меня потому что любит эту самую лучшую его подругу что меня он забыли вспоминать не хочет и что не любит ...а я страдаю, мучаюсь реву спать не могу есть пить не могу все напоминает о нем просто столько всего было между нами что просто физически это нельзя так быстро забыть ...я его каждый день жду жду что он напишет а он там даже не переживает бегает за своей подруой которая использует его унижает и издевается над ним и еще и все это произошло перед самым Новым годом и теперь я страдаю мучаюсь :((((((не могу его забыть я пыталась отвлечься но ничего не помогает

Ирина Коржнева

расслабься не твой это человек не любил он тебя и не уважал найдешь еще единственного а его забудь

Елена

парень урод, слишком ты его близко подпустила, а он воспользовался, если помиришься, не факт, что вместе будете, он дальше будет играть, лучше перетерпеть, а лучше всего найти друга, общаться с ним, а там как получится! удачи тебе!

Игорь Захаров

зачем плакать об ублютке, который не отвечает за свой базар? он не пацан, он не мужик, он никто. Сожалею что у вас все так сложилась с наступающим вас; ((

Вячеслав Соловьев

Успокойся. Я даже к те на фотки залез- баба ты симпатичная, просто маленькая еще. Все бразумится, парень тебе этот не нужен, он не изменится. С наступающим праздником тебя!!!

Анатолий Колчин

Нашла о чём страдать.
Пойми, любовь проходит.
И надо что-то ждать,
Что ей взамен приходит 🙂

Да
Дашуля

Это жизнь. Любовь не всегда сказка. Просто он не ваш человек. Вы обожглись. Плакать не стоит. Попейте успокоительное. Пройдет время и вы уже будете в отношениях, где вы действительно будете любить друг друга, а об этом парне вы будете вспоминать с улыбкой. Не нужно напрягать и без того слабое сердце. Помните, все, что ни делается, все к лучшему! Кстати, отличный девиз по жизни! Желаю вам счастья и любви в Новом Году!

Константин Жевнеров

до конца не читал. послать тебе его надо было черезнимогу и все тут.