Кирилл Пратько

25 летний времен 40 - х легко бы от3,14здил бы 25 летнего наших времен? оба русские

Елена Линцова

Да кто их знает, у одного тяжёлое голодное детство, а у другого малоподвижный компьютерный образ жизни. Но 25-летний 90-х отмудохает обоих сразу, это верняк.

Вячеслав Федоров

Если судить по тем рассказам, то - да, легко.

Светлана

да раньше ребята были покрепче

Валерия Николаичева

А когда люди с дубинками ходили 25 лет это был уже старик.

Наташа Метельская

незнай . тогда картошка тока была гнилая . всё в англию отправлял английский агент сталин