Марина .

Девочки, хочу подарить племяннику кроссовки фирмы Merrell. Как вам они? Правда дороговато.

Наталья Веснина

Не лучшие отзывы об обуви данной фирмы, кроссовки в том числе

Эта обувь часто встречается во всяких иностранных фильмах про активный отдых, туризм.
Эта марка достаточно устойчиво стоит за рубежом, но у нас как- то не очень прижилась..)

Екатерина Кирьянова

у меня мереллевские были сланцы,ботинки и сын купил себе зимние ботинки .ничо так ,ноские .но коламбия канешно лучше

Konstantin Popov

У меня есть, удобные, красивые, стираются хорошо, за 2 года не развалились. Но если посмотреть с внутренней стороны - жуткая китайщина, даже непонятно, за что там деньги платить. Подделка - не подделка.. . не знаю, в спортмастере покупала, если что.

Кристинка

не стоит.... кака, развалится быстро