Андрей

Как делать постную пиццу ?

Алексей Кривцун

Тоже самое, только без мясных продуктов.

Смазать тесто любым томатным соусом,
порезать тонко помидоры и разложить
по всей пицце, порезать любую зелень -
укроп, кинзу или петрушку и посыпать сверху,
далее, тертый сыр на крупной терке.

Катюска Скапашка

Вместо мяса в качестве начинки надо положить нарезанные пластинками грибы или кусочки рыбного филе. Все остальное - как в обычной пицце.

Надежда Ильина

никак. в пицце должен быть сыр

Эльмира Баева

свинины-НИ-НИ
МУКА-ВОДА

Елена Матюха

Баклажаны, цукини, грибы - много вкусного

Владислав

делать также как обычную пиццу только вместо мяса положите овощи или сыр

Рахима Достамбаева

смотря какой пост

Александра Исакова

Можно приготовить сладкую пиццу
Ингредиенты: Сладкая пицца1) слоеное бездрожжевое тесто -250 грамм, 2) апельсин — 1 шт. , 3) киви — 1 шт. , 4) кольца ананаса (консервированные) — 4 -5 колец, 5) сгущенное молоко — 3 чайных ложки, 6) сметана — 3 чайных ложки, 7) яблоко — 1 штука, 😎 гранат (не обязательно) — 1 горсточка, 9) мука — горсточка (для раскатывания теста) , 10) растительное масло — для смазывания противня.
1. Сначала размораживаем тесто. Кладем его на предварительно посыпанную мукой поверхность и раскатываем по форме противня. Далее — тесто перекладываем на смазанный растительным маслом противень. 2. Яблоко очищаем от сердцевины, режем на небольшие кусочки и измельчаем его в блендере. Сладкая пиццаСладкая пицца3. Сгущенку смешиваем со сметаной в однородную массу. Сладкая пиццаСладкая пицца4. В яблочное пюре добавляем 2 чайные ложки получившейся массы из сгущенки со сметаной. Перемешиваем и смазываем этой массой тесто. Сладкая пиццаСладкая пиццаСладкая пицца5. Апельсин очищаем от кожуры, каждую дольку режем вдоль напополам и кладем их на тесто. Сладкая пиццаСладкая пицца6. Киви чистим от кожицы и режем тонкие кольца. Кладем их свободные места теста. Сладкая пиццаСладкая пицца7. Кольца ананаса разрезаем на полукольца и затем также вдоль. Выкладываем их также тесто поверх апельсина и киви. Сладкая пицца Сладкая пицца8. Сверху смазываем оставшимся кремом из сметаны со сгущенкой (он не растекается в духовке) и отправляем в разогретую духовку. На мелком огне выпекаем минут на 15-20. Достаем и сверху по желанию можно посыпать немного зернами граната. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Клименков

только сыра )))))))))) ой! может и сыра много!