Наталья Каминская

А почему девственницы перестали рожать от голубей? Это как-то связано с развитием гинекологии?

Сергей Артемьев

раньше птичьего гриппа не было :-))

Екатерина Плотникова

Да нет, слишком много голубей развелось, а девственниц практическине стало.

Де
Денис

Это типа я такой крутой пнул женщину беременную в животКрутой)

Рома Михалькевич

2000 лет назад люди очень строго относились к сексуальной распущенности и прелюбодеянию.
когда Мария родила от Иосифа, а они были официально не женаты, тогда единственное объяснение предложили - что она понесла от Духа Святого. .
Конечно такое объяснение не удовлетворило окружающих людей и им пришлось уехать из родным мест.
Сейчас Христьяне почитают тот факт, который по просту был обманом и жульничеством.
Если продолжать дальше, то вся религия Христьянство построенна на Лжи и Фальши.
Даже Воскресение Иисуса было Надувательством - Фарсом.
Если бы Иисус Реально воскрес в Физическом теле, то его бы все увидели и все узнали. Но по факту его увидели и узнали лишь несколько человек среди учеников и несколько мирян.
Вот такие пироги!

Михаил

до сих пор есть случаи, когда после родов женщина остается девственницей. очень эластичная плева. и никто за чудо это сейчас не принимает.

Н@дюш@

Это глупый вопрос, ни одна девственница не рожала и не будет рожать от птицы Странно читать такую глупость от взрослого человека и гинекология здесь не при чем.

Ма
Марина

Так многие рожают от голубей-пьяная была и голубь залетел!