Твой Друг

Все мусульмане - это террористическая шваль?

Алексей Баранов

Терроризма не существует вообще, это реклама для того, чтобы вытащить деньги из бюджета. Все президенты мира просто сговорились, а спецслужбы исполняют заказ, чтобы осквернить самый свободолюбивый народ.

Виктория

пошел нах русский

Евгения Батвинкина

Тогда и твой дом взорвут. Молись, что бы было не так. Верующие мусульмане обычно очень хорошие люди.

Ирина Румянцева

Мусульмане и бандиты - разные люди.

Оля

а вы читали работы В. И. ЛЕНИНА? ЧТО ОН ТАМ ПИСАЛ НА СЧЁТ КРАСНОГО ТЕРРОРА? ВЫХОДИТ ВСЕ РУССКИЕ ТЕРРОРИСТЫ? ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ А ЕСТЬ -КОЗЛЫ! ! ПОЧЕМУ ТО ЭТИ КОЗЛЫ НЕ ЛЕЗУТ В РАКЕТНЫЕ ЧАСТИ. РОГА СРАЗУ ОБЛОМАЮТ. А КАКОЙ БЫЛ БЫ РЕЗОНАНС В МИРЕ. ТРУПАМ ЭТО НЕ НУЖНО. ДА И ТРУСЫ ОНИ ПРИЛИЧНЫЕ!!!

Анатолий Алексеев

нет. Ошибаешься, Татарстан-самая прогрессирующая часть России, Универсиада, качествнное образование и все это и многоедругое устроили друзья-мусульмане))

Linar

вах вах, какой зилёй малчик

Катя Катенька

Нет, это люди с другой верой, со своими ценностями слабостями. Чтобы жить с ними в мире, нужно требовать уважение к себе и своим ценностям у себя дома и уважать их ценности у них дома.

Виктория

Не все но множество потенциальных. Сура, Куран. После запретных месяцев нужно убивать кафиов. Пока ученые улемы не сподобятся убрать эту суру из курана тогда нас ожидает третья мировая война с идиотами.

K@
Katya @@@@@@

слушай а не заткнешься ты, у тебя смелости хватает только грязь лить на людей, выйди на площадь, и крикни это, я посмотрю что от тебя останется, модераторы по моему не очень то хотят закрывать рот таким как ты, на уголовное дело тянет твои дела, разжигание религиозной розни,

Ольга Серегина

Нет, конечно. И вы это прекрасно понимаете.