Alekc Murahow

взяли чисто белого котенка и кажется он глухой, сколько не зовешь, не реагирует. может такое быть ему месяца 2 2,5

Кс
Ксения

Вы взяли такого ребенка. . Да, они глуховаты в таком возрасте, да еще и на имя не откликаются - это же не собаки. . Дальше что? Через несколько месяцев он будет совсем друой...

Татьяна Семенец

Вполне, когда он отвлечен, попробуйте бросить что-то такое, что издаст громкий звук (ключи например) и проверьте его реакцию, не реагирует-скорее всего глухой... но ни в коем случае от него не избавляйтесь, любите таким, какой он есть

Са
Санёк

Возможно и глухой, у альбиносов такие проблемы не редкость. Возможно и зрение у него не очень...

Алексей Кривцун

Кошки-альбиносы почти всегда глухие,но отсутствие слуха компенсируется другими органами чувств.

Ирина Гамзаева

пощелкайте пальцами за ушами вертнет значит слышит

Владислав Попович

Такое бывает. Но это не страшно.