Nura Ledi

Кто в каких банках или в какой форме предпочитает хранить деньги? Кроме Сбербанка. Всех с НОВЫМ ГОДОМ! ! !

Юлия Изюмникова

Да Сбербанк вообще не для вкладов! Гарантии и так везде одинаковые уже давно - госстрахование вкладов на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Храню в банках на вкладах со ставками 12,75-14,5% годовых. А также в структурах при МФО - 36-120% годовых.

Анна Ромашова

Русский стандарт вроде % выше. то ли 10% , то ли 10,5% дают в год

Екатерина

Матрасбанк.

Даниил Малахин

Югра банк, может достигать и 13,25%

Нина Рябко

Вклады без риска на выбор, с высокой доходностью и окупаемостью, главное правильно управлять портфелем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]