Ольга Чернышева

у меня есть попугай девочка, и я решила купить ещё одну девочку, они будут ли уживаться в месте ?

Ольга

Попугаи девочки уживаются плохо.Это как две хозяйки на кухне.Легче уживутся два мальчика.Можно купить ей кавалера.Если не хотите ,что бы она неслась,не ставьте им гнездовой ящик

Алексей Котельников

Нет, девочки истеричны и будут ссориться. Купите мальчика и не издевайтесь над природой.

Маргарита Романова

зачем еще девочку то?
купи лучше мальчика,

и у них родиться ребёночек

Надежда Дюльгерова

лучше не надо, они с мальчиками-то воюют )) http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803