Ирина Ларина

Посоветуйте разгрузочный день после праздников, кожа испортилась ( появились воспаления+ тяжесть. Молокочай подойдет?

Ма
Маришка

Конечно, подойдет. Можно его ещё "усилить" специями типа кардамона и корицы (только не переусердствуйте с ними) . Успехов!

Анастасия

Подойдут яблоки 1'5 кг. На день. Или кефир 1'5 литра на день. От чая кожа еще хуже станет, а молоко в большом количестве тоже пользы не принесет.

Ло
Лола

Печень можно почистить-аптека желчегонный сбор трав. или имбирь чай мед куркума и зеленый чай.

Анастасия

Можно просто посидеть денёк на воде.