Andrews Andrews

как теперь..

У меня произошёл неприятный случай. На новый год перепила мама и стала танцевать стриптиз. у нас было много гостей дома и все это видели. мне теперь жутко стыдно, не знаю как буду смотреть одноклассникам в глаза теперь. будут смеяться, пальцем тыкать. знаю, что может это не по теме и вообще, но всё равно поделится не с кем..

Николай Ратушняк

ну вот как раз и поймёшь,кто друг,а кто враг....а кто - просто так....
Друзья всегда поймут и поддержат.
И стесняться нечего - мама Ваша - взрослая женщина - сама за себя ответить может. Если чего будут спрашивать,так и отвечайте "у неё спросите!"

Люба Пинчукова

тут все просто. отшучивайся, типа мама что - я вот еще и не так умею, и улыбайся-улыбайся) ) )
глядишь с девчонками познакомишься под это дело) )
а у мамани чета в компенсацию потребуй - ишь масленница

Т)
Таня ))

а твоей слабо. . .а моя вот может!!!! найди позитивную изюминку в этом и тогда они точно не будут приставать. . .главное с умом и хитро ответить и так что б комар носу не подточил.. . лучший способ защиты, это нападение.. . обескуражить противника...

Александр

да уж.. конфуз получается.. ну я думаю побалагурят и успокоятся.. бывает..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Тебе надо как нибудь пошутить/перевести разговор. Будут говорить если :" Хахаха, мамка танцевала стриптиз',а ты скажи - Это новый год, мы зажигали как могли.. Или говори как я :Это россия, расслабся