Михаил Арсеньев

Пожалуйста помогите!!!

Блин помогите пожалуйста. Недавно лишилась девственности, потом пошли месячные всё хорошо. Потом акт случился второй раз, у меня задержка 3 дня, температура 37.? Что делать? Подскажите, мне 15 тест не могу купить, вроде бы других признаков нету. Подскажите?? ?

Катюня

Самое время сказать маме

Marie Iskra

Тест можешь купить и презерватив то же, раз уж спать можешь. Вот и результат-беременность.

Евгений

Купи тест

Кристина Литвиненко

скажи маме, и этому придурку что не предохранялся тоже, пусть понервничает, и заодно узнаешь какой он на самом деле, и если пронесет будет тебе хорошим уроком