Юрий Никулин

Помогите

Мне 14 лет и я не раскрыл головку члена но его рост где то 5 сантиметров, вопрос после раскрытия головки член начнет расти?

Людмила Дроздова

Это не связано. А вот не открывается при эрекции? Или и так и так? Если при эрекции, то это сужение крайней плоти (фимоз) , а если и в спокойном состоянии, то возможен, конечно, тоже фимоз, но не стоит исключать и срастание крайней плоти с головкой члена. А член растет до 17 лет.

Но лучше поговори с отцом, спроси как у него было, обычно у сына член такой же, как и у отца, и развивается в тоже время, когда это произошло у отца. Вполне возможно, что когда ему было 14 лет, его член был точно таким же. Хотя не исключена и патология. Лучше не молчать об этом, наверное..