Алексей Ленивкин

помогите

Беланюк
Маргарите 11 декабря 2014 года исполнится 6 лет!

Живет в г.
Днепропетровск.

Диагноз: ДЦП.

Девочка
родилась от первой беременности с весом 3 800 г. Роды проходили
тяжело: обвитие шейки малышки пуповиной, асфиксия, нехватка кислорода,
судорожный синдром, вследствие этого отмерла часть клеток головного мозга,
отвечающих за вестибулярный аппарат и речь. В свои 4 годика Маргарита
практически не ходит, не говорит ничего, кроме «да» , «нет» и «мама» , плохо
держит голову. Зато Риточка, вовсю ползает и, вообще, активно познаёт мир: не
любит долго оставаться в одной комнате, рисует карандашом и красками, играет с
пластилином, складывает простые пазлы. А вот донести ложку до рта не может – не
позволяет гипертонус в ручках. Мама с Ритой посещают все реабилитационные
центры, куда только можно раздобыть бесплатную путёвку. Были в Донецком
областном детском центре нейрореабилитации и в специализированном санатории
«Хаджибей» в Одессе. Но, средств на лечение недостаточно, чтобы добиться
реальных результатов.

Увидев информацию на нашем сайте
благотворитель оплатил курс лечения в Медицинском реабилитационном центре
«Здоровье» в г. Новоазовске, стоимостью 6 500. Мама Риточки
благодарна в помощи оплаты курса реабилитации. Ведь Маргарита стала вновь
делать самостоятельно шаги. Более свободна стала в движениях. Ушел мышечный
тонус. Больше слов стала говорить. Результаты от лечения хорошие, динамика
улучшилась.

Мама с
девочкой не останавливаются на достигнутом, работают дальше. Следующая
реабилитация состоится 25 ноября 2013 года. К лечению добовляется еще 2
процедуры: иглорефлексотерапия и психолог. Стоимость путёвки 7 800 гривен.
Родителям эта сумма, к сожалению, не по карману. Семья девочки заранее
благодарна всем, кто откликнется на просьбу!

Получатель: ПАО КБ ПриватБанк

Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ) : 14360570

Код банка получателя (МФО) : 305299

Счет получателя: 29244825509100

Назначение платежа: для пополнения карты 5168-7572-4297-1531

Люлек

дцп неизлечим..хоть сколько денег вкладывать в больного..улучшения не наступит..почему к родному правительству родители не обращаются,а неизвестно через кого побираются в ответах на мейл.ру? лохов ищут? после нового года деньги на выпивку закончились?