Эдуард Волков

Помогите с переводом с немецкого. Медицинская специфика. Текст внутри.

Wir bitten um regelma?ige Kontrolle (2 x wochentlich) des Blutbilds
und Blutzuckers sowie wochentlich von Elektrolyt ,- Retentionswerten und CRP.

Заранее большое спасибо!

Анатолий Степовой

Просим проводить регулярный (2 раза в неделю) общий анализ крови и анализ на содержание сахара в крови, а также 1 раз в неделю анализ на электролиты, показатели удержания и СРБ (С-реактивный белок)