Лидия Никольская

Бывшие Свидетели Иеговы это люди сумевшие распознать заблуждение?Внутри.Сейчас вставлю видео.

Ирина Коржнева

А я была на нескольких собраниях Свидетелей Иеговы. Именно те же причины меня смущали в этих собраниях.
То, что повторяется одно и тоже часто часто, как будто говорят с людьми, которые плохо понимают, ну и то, что семья как то уходит на второй план, а главное это организация...

Ал
Александр

Посмотрел ролик. Остались тяжелые впечатления но что поделаешь, люди у нас в стране такие, им тяжело живется и кто-то на этом наживается... ( Эта женщина не просто так попала под влияние СИ-организации и замечательно, что она вышла из этого постоянного контроля, ибо нельзя личность загонять в самые строжайшие рамки, - последствия в психическом и, как следствие, в физическом обязательно последуют. (

Серёга Добров

Да, это так. Это люди сумевшие стать честными перед самими собой и перед людьми. Жаль только, что мало кто из них потом обращается в покаянии ко Христу, ведь иеговизм убивает их духовно.

Два По

А если бы не было бывших СИ, разве вы не сказали бы, что это страшная секта - мухоловка, зашёл в неё и безвыходно, остался посмертно. У человека есть право выбирать. Многие не сами перестают быть СИ, их исключают из собрания за грязные дела. Важно не количество, а качество.

Svetlana Shestakova

Ну среди бывших такие точно есть

Денис Кондратеня

Бывшие Свидетели Иеговы это те, которые узнали, что придется жить по законам Бога, будить нельзя, всякие мерзости, которые позволяют себе остальные " христианские" религии и поняли, что не потянут. А обгадить - это менталитет негодных людей.
А ролики подобные этому - обычная утка. Думаю, что эта особа никогда не была Свидетелем Иеговы, слишком заучены ее "речи".