Саня Яшин

Есть возможность обмена Panasonic 14-42 f3.5-5.6 на 14 f2.5 .

Есть возможность обмена Panasonic 14-42 f3.5-5.6 на 14 f2.5 . С доплатой 2000р. В 14-42 нервирует пластиковый крепеж . Все мнения жду очень.

Muxammadjon Jalilov

Вы бы это спрашивали на барахолках или в комиссионке...

А вообще, у 14-42 цена около $160-200 а у 14 f2.5 - около $350. То-есть разница 5000-6000 р.
О каких 2000 р. может идти речь? Тем более учитывая то, что цена б/у объектива автоматом уменьшается на 35%

P.S.
Объектив весит всего 165 грамм. Для такого веса, пластиковый байонет - норма.
С пластиковым байонетом делают и более тяжелые объективы...

Елена Сафарова

И что,будет один ширик.Я бы не стала этого делать.

Аделина Нагимова

Бессмысленная замена, вы практически не будете им пользоваться при наличии 14-42, а, вот, без него это будет происходить вынуждено

На
Настя

Вот повезёт тому, кто с вами поменяется.