Екатерина Нежура

наследство

подскажите пожалуйста, имею ли я права на общежитие, если там жила моя мать, 14лет назад продала её(по её словам) . недавно меня нашел агент и спрашивает имею ли я что то на это жильё права! и почему меня от туда выписали. у нынишних хозяев договор соц найма кончился. и походу приватизировать хотять!? ? что нужно сделать. мать умерла.

Анастасия Пулькина

Мать продала (??) неприватизированную комнату ?? То есть по понятиям избавилась от комнаты.. Видимо тебя (ребенка ) или незаконно выписали или еще числишься прописанной.. Не отказывайся от своих прав ...
Узнавай ,где прописан(а)..

Владимир Суковатов

Найди все что есть из документов и иди к юристу очно.