Иван Емельянов

Собираю доказательства

Помогите, судебное дело и у меня есть улика, единственная, переписка вконтакте. как мне ее представить чтоб она сохраняла оригинал и неизменяеомть очень важно для судебного дела. и как правильно скопировать часть диалога и распечатать но нужно так то бы ко мне небыло претензий, что я якобы что то мог подменить.

An
Anastasia

Переписка в контакте это не доказательство. Так как страницу могли взломать и написать ...И потом такие доказательства не пришить к делу....

Елена Кругляк

дай следователю ссылку на страницу и пароль....