Олеся Омельчук

Нет звука в Windows! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 3 день мучусь !

Поменял кейс, вроде всё работало, но звука не было.
Проверил всё, кабель, колонки, через диспечер устройств, всё там есть, и галочки, но вот 3 день мучусь, ВСЕ ДРАЙВЕРА КОТОРЫЕ ЕСТЬ на свете скачал realtek HD audio, realtek AC 97, realtek 2.73 (и ещё 1 версия там не помню) VIA тоже пробовал.. . НИФИГА нету.
Скажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ ???((

Винда 7 (Домашняя базовая)

Без переустановки винды, решение есть ? !

Олег Игнатов

для начала удалить весь мусор который вы установили.

Любасик Болдинова

Для начала удалить весь мусор, который ты установил. Потом скачать драйвер именно под твою звуковуху, а не гадать как ты. Ты устанавливал совсем не то, что нужно, вот и не работает

Маргарита Кочерышкина

Громкость попробуйте покрутить.

Оля Сидоренко

ищи дрова аудио для материнки

Елена Бардина

панель управления - звуки и аудио-устройства. поставь галочку включить звук.