Наталья Лагутина

Почему у всяких есть энергия, а у меня нет? в мире нет ничего случайного, судьба хочет чтоб я сошел с ума и сдох.

у меня с рождения мало энергии

Руслан Бугаев

Мысль- это энергия, Какие мысли, такое и состояние. Выбери жизнеутверждающие мысли и состояние изменится. Ибо мыслью своей утверждает сам себе человек жизнь или смерть

Аида Мамасадыкова

Энергия есть у всех, не бойся и не думай, что ее у тебя нет.

Наталья Голикова

ты такой не один...

Алексей Андреев

Смотря что ты имеешь ввиду под энергией.
На мой взгляд энергия это внутренний энтузиазм, сила, твердость, удовлетворение.
Плохо то, что это все в комплексе собирается в одно чувство.
Может возможно сделать что то одно и активировать эту энергию.
Вобще в человеке скрыт мегаОгромнейший резервуар энергии.Это правда.
Только фиг знает как его открыть.

Максим Медведев

очень странно видеть фонтан который решил увидеть кто его источник

An
Anton

Судьба хочет, чтобы Вы эту энергию поискали. С ума сходят, когда энергия "бьёт ключом" и всё по голове.

На
Наталия

если следовать чужим стандартам, правилам, предписаниям, требованиям, желаниям, трендам и брендам.. - никакой энергии не хватит) ) Стань самим собой, даже если это будет очень некрасивое зрелище. И это здорово. Это даже местами божественно) . Ты это ты, такой как есть.. Ты воплотился каждая твоя мысль влияет на этот космос.. Мир вокруг таков как есть и не парится. А чего тебе париться? ) Согласись с этим. Тогда и начнется транс-формация..)) ) У тебя нет энергии воплощать ЧУЖИЕ идеи. Поэтому воплоти СВОИ, Сначала и надо найти СВОИ и НАСТОЯЩИЕ..)).. Потому что тренды и бренды- это ЧУЖИЕ планы: кто-то хочет стать богатым, известным, властным ..за твой счет))

Лиличка Чаплыгина

Ну кто то не родился в семье миллионера, и таких большинство на этой планете. И что же нам сидеть и всю жизнь горевать об этом. Что не дано с рождения, надо самому в себе это воспитывать.

Мария Синельник

Энергия есть у всех к вашему счастью.. . но в вашем случае рекомендую поменять круг общение.. . может у вас её кто то крадёт?)) ) Это я вам как добрая ведьмочка советую....

Андрей Галкин

1. прекратите себя называть "бледное подобие человека" .
2."Око возрождения " - ритуальные действия Тибетских лам, которые возвращают (или прибавляют) молодость, силу, энергию .
http://tainoe.o-nas.info/index.php/clauses/39-st02/82-pr01

Stanislav Kim

У всего есть обратная сторона, значит и у тебя есть куча энергии только не знаешь куда её приложить. Плаваешь в море нереализованных желаний и не хватает духу махнуть на гребень волны.

Дмитрий Голубков

Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Александр Колыванов

Почитайте "Откровения людям Нового века"http://otkroveniya.ru

Ек
Екатерина

Мало энергии бывает, когда родители были слишком стары. Они невольно вытягивают энергию из детей. Но глупо из-за этого страдать когда есть упражнения для зарядки энергией в неограниченном количестве. Та же медитация, к примеру. Энергии будет с избытком.