Тимофеева Анна

Может ли дистрофик накачаться и увеличить мышечную массу

Ай
Айгуль

Просто больше кушай)

Ел
Елена

А зависит от типа дистрофии. Она очень разной бывает.

Лена

кушай 6 раз в день, причем каждый день в одно и тоже время

Каламкас

может. Поскольку он дистрофик от того, что неправильно питается, неправильно живет.
почитай эту книгу, заживешь полноценной жизнью. А уж после и накачаться сможешь, если будет необходимость. Сперва нужно приобресть НОРМАЛЬНУЮ форму тела и нормальное здоровье, нормальный аппетит и обмен веществ.
http://www.klex.ru/5kn

Cерик

для начала нужно правильно питаться иначе это приведет к общему истощению.

Ан
Анастасия

Можно конечно, все же с чего-то начинали))

Светлана

главное желание и сила воли) и всё получится)

Светлана

Да, жри больше и девушку заведи для стимула

Раиса

В подростковом возрасте, как вариант, сходить к врачу он пропишет гормональные препараты и соответствующее питание.