Арвен

???

здраствуйте вот у меня такой вопрос продаются же сомолёты ну там из деталей потом сам всё собираеш уходит много времени и всё такое как это называется? и есть ли не самолёты а машины

Светлана Белозёрова

может лего или конструктор, и в принципе машины есть, и куча еще всего такого типа.

Татьяна Большакова

собери сам или типа того

Natalia Alexandrovna

Конструктор типа Лего и тому подобное

Максим

моделирование

Нелли Беляева

Модели для сборки, есть из дерева. а есть из пластика, собираешь, склеиваешь, раскрашиваешь) Знаю точно есть фирма "Звезда" и"REVELL"

Анюта Глушкова

называется набор для сборки, автомобиль. по-английски - kit car