Менянезавут Самаприхожу

Как прилично похудеть без особых напрягов? с сидячей работой пополнела, на спорт времени особо нет

как не жрать? башка кружиться начинает.... да и как работать не жря? тем более вночь)))

Юлия Прохорова

без особых напрягов только прилично жиреют,
и то не всегда.

Гу
Гуис

Постоянно пить чай- чай чай, побоше жидкости. Ходьба, пешие прогулки можно на одну остановку раньше выйти чтоб пройти пешком

Денис Прибылов

На работу, с работы пешком. Больше воды (не чая) . Есть чаще и понемногу. Ну, и бороться с ленью: можно с сидячей работой выбрать 3 минуты в час сделать какие-нибудь упражнения.

Аkram Zaidov

Без напрягов не худеют

Дмитрий Василенко

посмотрел твои фото, не меняй ничего в себе.

Ярик

ВСЯ ЖИЗНЬ в движении

Людмила Макеева

очень эффективно сидя делать вдохи-выдохи с участием мышц живота МИНИМУМ ПО 10-15 за один раз и так за день раз 5-6

Павел Басов

Советую вам курс комплексных упражнений от Джилиан Майклс сразу на несколько групп мышц. Называется курс "Стройная фигура за 21 день". Займет это у вас 20 минут в день. А результат -6-10 кг, если не пропускать занятия и просто перестать есть жирное, мучное и сладкое. Упражнения идут по нарастающей. Первую неделю - 1 уровень, потом вторую - 2 и третюю -3. Каждый последующий уровень сложнее предыдущего

Ирина))))))))))

Согласна с Рафаэлем. Вам не надо худеть. Мужики на кости не бросаются)) ) Слава Богу, мода на нормальное телосложение уже возвращается, а на тощие "телоВЫЧИТАНИЯ" проходит...)))

Урмат Исаков

Если бы можно было худеть без напрягов, то все бы ходили стройняшками. А так - без напрягов не получится, можно, правда, сходить к диетологу, он составит оптимальное меню, что бы количество съеденных калорий отвечало количеству потраченных, но и что бы голодной не ходить. Однако совместить это меню с питанием собственной семьи иногда проблематично - всех кормить такой едой не получится, у всех разный обмен веществ. Вон у моего мужа - жрет все и в любых количествах, без хлеба еды не представляет, даже вермишель с хлебом кушает, любит мясо, жирные блюда и сладкое. Работа сидячая. А вот поди ж ты - не поправляется.. . Ни живота, ни двойного подбородка. А у меня - вся жизнь в раздумье, съесть или не надо ((( Хлеба не ем почти, жирного не люблю, и сладкого, кроме шоколада, практически не употребляю, кофе и чай люблю без сахара и сливок. И тем не менее, последние годы - борьба с лишним весом (((

Сергей Бровиков

отказаться от высококаллорийных продуктов,
пить больше воды!

Екатерина Игнатьева

меньше есть - больше двигаться. И не нервничать.

Галина Тихонова

если не получается не есть--значит надо больше двигаться
жиры откладываются от переизбытка нерастраченных калорий. У остальных всё сжигается на энергию. Да и есть можно разное. Можо есть жирные колбасы, торты с трансгенным непонятным жиром, сало, а можно есть диетические блюда

Жанна Хлудова

Особо нет - значит немного есть. А так - ни как.

Бектур Карасартов

Не жрать. . найти время на спорт.

Юлия Мишустина

хотите похудеть, откажитесь от ночной работы. Женщинам очень вредно, честно.