Прочие дела домашние
подскажите,как можно похудеть ?но дело в том,что у меня сидячая работа.
но дело в том,что у меня сидячая работа.и времени бегать по спорт залом у меня нет.ем 1 раз в день.ноги,живот и бока стали поправляться.что делать?
Лучше есть почаще, но до шести часов.
Есть только один способ, к сожалению - меньше есть!!!
Отрегулировать питание. Есть чаще, но понемногу (дробно) . Даже если вы задумали сбросить пару килограммов, ни в коем случае не сокращайте количество употребляемого белка! Именно белок является строительным материалом мышечной массы, которая в свою очередь представляет собой настоящую печку по сжиганию калорий. Кроме того, белки (протеины) быстро насыщают. Во время диеты нужно выбирать низкокалорийные источники белка: птица, нежирное мясо, белая рыба, морепродукты, яичный белок, обезжиренные молочные продукты. А вот от ненужных жирных продуктов необходимо отказаться, лучше навсегда - колбасы, сосиски, копчености, майонез, излишние сладости и мучное. При желании возможность подвигаться всегда можно найти. Возвращаясь с работы домой, выходите на пару остановок раньше или выбирайтесь на энергичную пешую прогулку перед сном. Прыгайте на скакалке: 150-200 прыжков отнимут у вас всего 10 минут, а результат будет заметен очень быстро.
Пейте больше чистой воды в течение дня. Вообще, если вы мечтаете об идеальной фигуре, начинайте свой день со стакана прохладной воды. Это бодрит и стимулирует пищеварение, выводит из организма лишнюю жидкость. Если же вы приучите себя пить негазированную воду каждые два часа, скоро сможете забыть об отложениях на «проблемных» местах.
полезная диета (физиологический метод похудения! )
1день. есть белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм. только соблюдать надо строго, а то не будет эффекта.
Желаю вам всем здоровья.
Есть 4 раза в день, НО маленькими проциями, и некалорийную еду. И сытая будешь, и худеть начнешь, проверено!!
ЖЕНЩИНЕ для поддержания ХОРОШЕЙ формы нужен:
ТРЕНАЖЕР! МАССАЖЕР! и УХАЖЕР!! !
Моей подруге помог NL international его коктейли просто чудо.... Сейчас и я на него подсела.. . посмотрим что получится))))
Наталья, у меня такая же проблема.... офис.... ) Не подскажу как, а вот ответы интересные почитаю