Ю*
Юлёк ***

вопрос вн

У дочери день рождение 12 лет через 6 дней, чтобы можно было приготовить и на детский и на взрослый стол?

Nura Ledi

Закуски - канапе с ветчиной, с огурцом, с рыбой, с селедкой и луком, с колбасой, тарталетки с салатами, с икрой и взбитыми сливками, с кремом и фруктовым салатом, с мелко резанной колбасой, жульен с крабами и белым соусом, порционную курицу или самодельные наггетсы,
..да еще много чего.
И торт.