Умка

Вопрос (вн) Купил сегодня кухонный комбаин))) Хочу приготовить смузи вопрос можно ли воду добавить в блендер???

Виталий Моисеев

Да. Блендер лучше справляется с жидкими средами, в которые покрошены кусочки фруктов для взбивания. Если забросить в емкость только продукты, без жидкости, винт блендера может застрять в них, машина будет пробуксовывать.