Ол
Оленька

МИКРОВОЛОВКА MS-2027C ВСЁ РАБОТАЕТ НО НЕ ГРЕЕТ!

Нестала работать после того как поставил сердельку, начало трескать и.. .
И совсем не греет свет всё работает... .
В чём же проблема можт быть?
Как отремонтировать?

Николай Зуборев

Глянь предохранитель в питании магнетрона на 700мА (высоковольтный) , это для начала, потом все цепи питания того-же магнетрона и потом накал его-же. Бум надеяться, что его менять не придётся... А нет, тогда -меняй... И ещё проверь таймер режимный (контакты) Удачи!