Денис Махмутов

Заменитель ацетона.

Что больше всего подойдет для замены ацетона (Сольвент, Растворитель 646 647, Уайт спирит) . Что из этого больше схоже с ацетоном по формуле и свойствам.

Татьяна Маркелова

К ацетону ближе всего стоят растворитель 646 (на 70% состоит из ацетона) , толуол, дихлорэтан (если требуется растворитель) . Однако толуол ядовит, а дихлорэтан еще более ядовит.

Искандар Акбаров

От конкретных целей зависит. Скажем, ацетон и уайт-спирит - вещи абсолютно разные, но для розжига костра оба подойдут.

Ка
Катюшкин

646-й, и не парься.